Auktion 112
112-4046 Bucher, Willi
(1948 Bühl bei Günzburg). Paarlauf. Ölkreide auf Karton 1997. Ca. 20 x 29 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. gerahmt. Dabei.Ders.: Dame mit rotem Hut. Ölkreide auf Papier 1994. Ca. 28,5 x 20,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. gerahmt (48,5 x 108,5 cm).