Auktion 107
107-4046 Verhandlungen
der Kammer der Abgeordneten des Königreichs Württemberg auf dem Landtage von 1820, 1826-27, 1930-33, 1838-41 in zus. 58 Bd., 3 Registerbde. u. 2 Bde. Rechenschaftsberichte. Zus. 63 Bde. Stgt., Arnold u. Metzler 1820-41. Pbde. d. Zt. (Altersspuren, tls. angestaubt). - Umfangreiche Reihe. - Etw. gebräunt tls. stockfl. St.a.T.