Auction 97
97-4045 Konvolut
von 51 unter Glas gerahmten Graphiken, vorwiegend mit Ansichten aus der Schweiz, meist 19./20. Jh. Versch. Techniken, Formate, etc. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.