Auction 110
110-4044 Sammlung
aus 30 Modeln, Schokoladenformen, Kuchenformen. 19.Jhdt - 1.H.20.Jhdt. Äußerst schöne Sammlung in versch. Materialien. Terrakotta, Metall, Kupfer. Größe von ca. 10 - 42 cm. Sehr schön eine 4-fach Schokoladenform. Wohl Dresden. - Aus ehem. Schweizer Privatlsg.