Auktion 2018
2018-404 Zadkine,O.
Euripides - Die Arbeiten des Herakles. Köln, Galerie Christoph Czwiklitzer (1960). Gr.Fol. Mit 28 sign. Lithographien in Grauschwarz, auf Kupferdruckpapier. Titelbl., 16 Bl. Text, Inhaltsverz. u. Impressum. In Olwd-Mappe. (Etwas angestaubt, Kanten minimal best.). - Eines von 350 num. Ex. - Czwiklitzer 90-117. - Sehr guter Zustand.