Auktion 110
110-404 Preu,G.M.
Das Licht ohne Schatten, Oder die pur lautere Wahrheit, Welche in der Evangelischen Kyrche Christi gelehret wird. Tle. 1-2 (v.3) in 1 Bd. Augsburg, Mertz u. Mayer (1730)-33. 7 Bl., 88 S.; 8 Bl., S. 89-1219. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Gering best. u. fl.).
Selten. - Preu war Pfarrer u. Schulleiter. - Gering gebräunt, Vors. leicht fl. Mit hs. Eintragung a.V.