Auktion 110:

  Auktion 108

108-404

Sammlung

von 48 Gebet- und Gesangbüchern. 18.-20. Jht. Versch. Formate u. Einbde.

Darunter einige dekorative Samt- u. Ganzledereinbände. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt