Auktion 97
97-4033 Moskau.
"Moscow". Panoramaansicht mit figürl. Staffage. altkol. Aquatintaradierung bei R. Bowyer in London, 1814. 28 x 52 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringfügig stockfl., leicht gebräunt, kl. Einriss an der Mittelfalz oben.