Auktion 107
107-4033 Kurfürstlich Badische Landes-Organisation.
In 13 Edicten sammt Beylagen, und Anhang. 14 Teile in 1 Bd. Karlsruhe, Macklot 1803. Kl.Fol. Pbd. d. Zt. (Stärker berieb. u. best.).
Kollation: Titelbl., 10, 6, 16, 10, 4, 10, 15, 27, 3, 16, 5, 8, 14, 6 S. - Etw. stockfleckig, Buchblock angebrochen.