Auktion 69
69-4032 Alt, Otmar
(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). Don Quijote am Rammelsberg. Farbradierung 1995. 25,5 x 18,9 cm. Signiert u. numer. - Ex. 16/99. - Obere Ecken verso mit Leimfleck, kl. Knicksp. im Rand.