Auction 132:

  Auction 61

61-4029

Baden 1648-1952.

2 Bde. 2. Aufl. Karlsruhe, Badendruck 1977. 878 S.; 6 Bl., 887-2104 S. Ohldr. (Etw. fleckig.).

Dabei: 19 weiter Werke über v.a. Baden. Z.B.: Tagebuch über d. Feldzug d. Erbgroßherzogs Karl v. Baden. Kraftpostführer durch d. Land Baden. Das Großherzogtum Baden. Mit 24 lith. Ktn. - Exlibris, Gebrauchsspuren.

Baden 1648-1952. | Bild Nr.1

Baden 1648-1952. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024