Auktion 118:

  Auktion 115

115-4027

Tressin, Cl.

(20./21. Jh.). "Rosenstrauss". Farbserigraphie 1973. Blgr. 64 x 48 cm. Sign., dat., betit. u. num., mit dem Namenszug im Druck. - Ex. 18/100.

Tressin, Cl. | Bild Nr.1

Tressin, Cl. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt