Auktion 97
97-4026 Salzburg.
Blick auf Salzburg. Farbradierung von Luigi Kasimir (1881 Pettau - Wien 1962). 34,5 x 66 cm. Unten mittig sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach gebräunt, sonst guter Zustand.