Auktion 110:

  Auktion 84

84-4023

Aktzeichnungen.

Slg. von 4 Bl. in Aquarell u. farb. Kohle u. 1 Frauenportr. in Aquarell, 2.H. 20. Jh. 4° bis Gr.Fol. 1 Bl. sign. Trommler 1974, 1 Bl. monogr. "TR" 1986.

Aktzeichnungen. | Bild Nr.1

Aktzeichnungen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)