Auction 82
82-4022 Aubry-Lecomte.
Album chinois. Paris, Lecou 1849. 4°. Mit 20 kolor. lithogr. Taf. 21 Bl. Hldr. mit Deckel- u. Rtit. (Berieb. u. best.). - Innengel. erneuert, etw. fleckig.