Auction 111
111-402 Lucretius,C.T.
Versioni di Enzio Centrangolo. (Verona, Riva (Editiones Dominicae)) 1967. 31 S., 1 Bl. Ohldr. mit goldgepr. Rtit. u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber.
Eines v. 50 num. Ex. - Unbeschn., guter Zustand. - Dabei: Goethe,J.W.v. Gesang der Geister über den Wassern... (Verona 1973). Schwarzer Oldr. mit goldgepr. Rtit., Dillustr. u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. - Eines v. 25 Ex. Im Druckverm. v. Verleger sign. - Alcuni sonetti del Belli. (Verona 1969). Ohldr. im Opp.-Schuber. - Eines v. 48 num. Ex. - Feliciano,F. Beata dolcissima cosa fu sempre la vera amicizia. (Verona 1976). Opbd. im Opp.-Schuber. - Eines v. 80 Ex. Im Druckverm. v. Verleger sign. - Tls. leichte Gebrauchssp., zus. 4 Bde.