Auction 87
87-4016 Förster,F.
Friedrich Wilhelm I. König von Preussen. 3 Bde. u. 2 Urkunden-Bde. (= 5 Tle.), in zus. 3 Bdn. Potsdam, Riegel 1834-35. Mit einigen Faksim. im Text. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best., Bd. 1 Rckn. läd.).
Dahlmann-W. 9427. Erste Ausgabe. Mit den zwei Bänden Urkundenbuch. - Tls. etw. fleckig u. gebräunt, N.a.V.