Auktion 63
63-4014 Treuenfest,G.A.v.
Geschichte des k.k. Infanterie-Regimentes Hoch- und Deutschmeister. Nr. 4 Ergänzungs-Bezirks-Station Wien. Wien, Mayer 1879. 3 Bl., 726 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). - Ex. ohne die 12 chromolith. Uniform-Taf. N.a.Vors.