Auktion 63
63-4012 Streffleur,V.
Österreichische Militärische Zeitschrift. 11. Jg., 4 Tle. in 2 Bdn. Wien, Waldheim 1870. Mit 12 gef. Abb. u. Pl. u. Ktn. Lwdbde. d. Zt. (Tls. fleckig, berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Exlibris-St. a. Vors.