Auction 76
76-4010 Wimmer,G.A.
Neuestes Gemälde von Australien. Wien, Doll 1832. Mit 6 Kupfertaf., 3 Bl., 409 S., Hldr. d. Zt. (Berieben). - (=Schütz`s Allgemeine Erdkunde..., 30. Bd.). - Nur leicht stockgl. St.a.T. u. Vors.