Auktion 88
88-4009 Descombes, Jean-Francois
für Vallauris. Kleine Vase. Keramik mit grün-braun verlaufender Glasur. Bodensignatur Descombes Vallauris 2.H.20.Jhdt. H: ca 10 cm. Am Stand 2 minimale Chips. Kaum auffällig. Sonst sehr schöner Zust.