Auction 88
88-4004 3 Porzellanfiguren Vieux Saxe u. Zaphir
Galantes Schäferpärchen bez. Vieux Saxe. Flöte des Schäfers bestoßen. H: 16,5 cm. Sowie Zaphir Spain No.45 Mädchen mit zu Boden gefallener Hutschachtel. H: 24 cm. Schöner Zust.