Auktion 86

86-4004

Verhandlungen

der Kammer der Abgeordneten des bayerischen Landtages. 5 Beilagen-Bde. der Reihe. Mchn. 1859-1916. 4°. Versch. Einbde. (berieb. u. best., 1 Rckn. läd.).

Enthält: 1859, Bd. I; 1897-98/ Bde. XVI u. XIX; Zweite Session 1913-14/ Bd. VI; Dritte Session 1915-16/ Bd. XI. - Dabei: Verhandlungen der Kammer der Reichsräte des bayerischen Landtages, Zweite Session 1909-10, Beil.-Bd. V. - Amtsblatt der Kgl. Bayer. Generaldirektion der Zölle und indirekten Steuern. Jg. 1902, Nr. 1-35. - Gebrauchsspuren, St.a.T. - Zus. 7 Bde.

Verhandlungen | Bild Nr.1

Verhandlungen | Bild Nr.1