Auktion 97
97-3998 Poitou-Charentes.
"Poictou sive Pictaviae...". Altkol. Kupferstichkarte aus Mercator. 29 x 46 cm, Blgr. 47,5 x 57,5 cm. Verso frz. Text. - Gering gebräunt, leicht fleckig.