Auction 72
72-3998 Fuchsjagd.
The death. Kolor. Aquatinta von C.R. Stock nach W. Shayer bei Mc Queen, London 1883. 37,3 x 59,8 cm. Plgr. 49 x 71 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Möglicherweise etw. späterer Abdruck, mit der zusätzlichen Adresse von Stiefbold & Co., Berlin unten rechts. - Etw. lichtrandig. Ränder tls. stockfl. - Schönes, dekoratives Blatt.