Auction 112
112-3998 Achenbach, Oswald
(1827 Düsseldorf 1905). Waldlandschaft bei Sorrento. Öl auf Lwd. 60 x 45 cm. Unt. li. undeutl. sign. Doubliert. Gerahmt. Am ob. Keilrahmen auf hs. Etikett bez. "Oswald Achenbach Landschaft bei Sorrento. No. 28", mit monogr. Wachssiegel. Krakelee. - Sollte gereinigt werden. Vereinz. Farbabplatzungen.