Auction 89
89-3996 Rosenthal Jahresteller
in Porzellan. 2 Teller darunter. Jahrest. 1974 Fruhtrunk No. 2599/3000 Exempl. Gold/schwarzer Streifendekor. 25,5 x 25,5 cm. Sowie 1975 Narendra, No. 1288/3000 Ex. Blütenform in Lila, Orangerot u. Blau. D: 35 cm. Leichte Gebrauchssp., jedoch unbeschädigt.