Auction 66
66-3991 Jäck,J.H.
Taschen-Bibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen nach Ost-, West- und Süd-Indien. 6 Tle. in 2 Bdn. Graz, Kienreich 1831-35. Mit 5 gest. Front. u. 1 gest. Faltkarte. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. mit Bibl.-Sign. (Tls. berieben u. best.). - Tls. stockfl. Karte mit unterl. Falzeinriss. N.a.Vors.