Auktion 117:

  Auktion 89

89-3964

Handball, Frisch auf Göppingen.

6 Sportmedaillen, darunter 3 Bronze Med. 1955, 1958, 1961. Dem Deutschen Mannschaftsmeister. Verso dat. u. bez. Turnclup Frisch Auf Göppingen Hallenhandball. D: je 10,7 cm. Sowie Medaillenplakette Sport-Komitee Garmisch Patenkirchen, dem zweiten im Hallen-Handball Turnier 29.12.57. Sowie zwei Sport Ehren Plaketten der Stadt Göppingen in Bronze u. Silber. Selten.

Handball, Frisch auf Göppingen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt