Auktion 116:

  Auktion 108

108-3964

Schrötter v. Kristelli, Alfred

(1851 Wien - Graz 1935). Sitzender Gelehrter mit Buch in seiner Stube. Historisierend. Öl auf Holz. 41 x 32 cm. Ob. re. sign. "Schrötter". Gerahmt.

Schrötter v. Kristelli, Alfred | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt