Auktion 107
107-3959 Konvolut
von ca. 300 Publikationen zu China. 20. Jh. aus dem Nachlass/Bibliothek eines Sinologen. Versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Die meisten in Orig.-Sprache. - Gekauft wie besichtigt.