Auction 115
115-3957 Simon, Luc
(1924 Reims - Lucy-sur-Yonne 2011). Blick im tiefen Fundament einer Baustelle. Farblithographie b. Mourlot, Paris 1959. Ca. 49,5 x 43,5 cm. Sign. u. num. Ex. XLII/LXX. Unt. Glas fixiert. Gerahmt.