Auction 64
64-3951 Montjoye,M.
Éloge historique et funèbre de Louis XVI, roi de France et de Navarre... Nouvelle Éd. Paris, Le Bégue 1814. Mit Frontisp. 1 Bl., 315 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. u. Ecken tls. stärker besch.). - Etw. fleckig, Tit. mit kl. Loch (kein Textverlust), Vors. unterlegt, vord. Gel. gebrochen.