Auktion 132:

  Auktion 130

130-395

(Holmann,F.).

Bundesgesänge der Freymaurer-Freunschaft geweiht. Hannover, Lamminger (ca. 1800). 13 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Rckn. etw. beschabt, berieben u. bestoßen).

Wolfstieg 39863. - OU mit eingebunden. Tls. stockfleckig. St. u. N. a. Innendeckel u. Umschl.

(Holmann,F.). | Bild Nr.1

(Holmann,F.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt