Auktion 85
85-3948 Ludwigsburg 2 Figuren.
Beide mit blauer CC Marke am Sockel. Boden mit CX8 u. schwer entzifferbarer Ritzsign.. Porzellan fein bemalt u. modelliert. Wohl 18.Jhdt. H: 10 u. 10,5 cm. Eine Fig. am Sockel best. 2. Figur am Hut rest.