Auction 64
64-3947 Instructions Générales
du conseillr-d'état, direcreur-général d'administrration de l'enregistrement et des domaines... Bde. 6-9 (von 9 Bdn.). Paris, l'enregistrement 1808-1811. Mit zahlr. Tab. 375; 443; 370; 215 S. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stärker besch., Gel. tls. gebrochen u. rissig). - N.a.V.