Auktion 96
96-3943 Assfalg, Siegfried
(1925 Rohrdorf bei Horb). Plakat der Galerie Schmücking (Basel) mit einem Orig.-Holzstrukturdruck, 1984. 65 x 54 cm, Blgr. 90 x 64 cm. Sign. u. dat. - Ränder minimal angestaubt, sonst schönes Ex.