Auktion 132:

  Auktion 55

55-3942

Aurignac,R.d'.

Trois ans chez les Argentins. Paris, Plon (1890). 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. von Riou. II, 483 S. Illustr. Ohldr. mit Goldpräg. u. Goldschnitt. (Etw. verzogen, berieben u. bestoßen, tls. beschabt).

Palau 19676. - Tls. stockfleckig. Etw. gelockert. Namenst. a. T.

Aurignac,R.d

Aurignac,R.d

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt