Auktion 77
77-3939 Oberpfalz.
Palatinatus Bavariae (u.ä. Schreibweisen). 7 (2 dplt.) Bl. grenzkolor. Kupferstichkarten aus versch. Atlanten, 17. Jh. Zw. 10,5 x 7,5 u. 18,5 x 25 cm. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.