Auction 106
106-393 Jansenius,C.
Commentariorum in suam concordiam, ac totam historiam evangelicam partes IV... Quae huic editioni accesserunt,... Lyon, Plaignard 1684. Fol. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. 24 Bl., 1073 S., 9 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. etw. best., Gelenke eingerissen). - Spät. Ausgabe (EA: Löwen 1571). - Etw. stockfleckig, St.a.T. u. Innendeckel.