Auction 97
97-3927 Leipzig.
"Grabd Entry of the Allied Sovereigns into Leipsic". Farbaquatintarad. bei R.Bowyer, 1815. 28 x 52 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Etw. gebräunt, minimalst fleckig. - Dabei: Frankfurt a.M. Ansicht über den Main. Kol. Lithographie, 19. Jh. 26 x 37,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht asugerahmt). - Etw. gebräunt, minimalst fleckig.