Auktion 115:

  Auktion 108

108-3925

Militaria.

Feldherrenhügel. Anonymes Öl auf Holz, 19./20. Jh. 14,5 x 20 cm. Gerahmt.

Militaria. | Bild Nr.1

Militaria. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt