Auktion 100
100-3925 Interieurszene.
Eine Frau und der Schuhmacher in der Stube zusammen mit musizierendem Jungen und alter Frau. Anonym. Öl auf Blech, 19. Jh. 27,5 x 33 cm. Gerahmt. - Tls. geringes Krakelee.