Auktion 122
122-3924 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). "Mädchen im Gespräch". Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)86. Dm. 19 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. in der Platte. - Eines v. 50 Ex.