Auction 85
85-3923 Apothekergefäss Albarello
Süditalien datiert 1700. Bekrönte Insignien. Polychrom bemalt mit bekröntem Wappen. Am Boden mit Klebezettel mit Angaben. H: 20 cm. Am Stand bestossen und unfachm. bemalt.