Auktion 123
123-3921 Richterich, Marco
(1929 St.-Imier - Arles 1997). 7 Farblithographien. 20. Jhdt. 34,7 x 46 - 44,5 x 44 cm. Sign. u. nummeriert.
Überw. ein Ex. von 200. Stadtansichten - Löwin - Schlosssansicht - Straßenszene - Weibl. Akt im Interieur.