Auction 81
81-392 Sailer,J.M.
Winkelhofer, der Mensch und Prediger. Mchn., Lentner 1808. Mit gest. Frontisp. VIII, 222 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb., best.).
Zweite Ausgabe (EA 1807). - Baader II, 232: "Interessante Schrift". - Vgl. Hamberger-M. XX, 16. - Frontisp. mit Portr.-Silhouette.