Auktion 132:

  Auktion 130

130-392

Theatre de Monte Carlo.

Saison 1903-1904. Nizza, Agnelli 1903-04. Mit zahlr. Abb. u. (tls. wdh.) zweifarb. Jugendstil-Buchschmuck. Nicht pag. Hldr. d. Zt. (Berieb., Innengelenke etw. brüchig).

Enthält Theaterzettel für Aufführungen zwischen 17. Nov. 1903 u. 14. Mai 1904. - Etw. fleckig u. gebräunt. - Selten.

Theatre de Monte Carlo. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt