Auktion 65
65-3917 Stammbuch
für Futterwaren und Zugehöre. Ausgabe XX. Preiskurant für Herrenschneider-Zugehör. 2 Tle. in 1 Bd. Graz, S.Rendi (1936). Gr.4°. Mit zahlr. eingekl. Stoffmustern. 168 S. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. angestaubt, tls. berieb. u. best.). - Mit Preisliste. tls. Gebrauchsspuren.