Auction 113:

  Auction 55

55-3915

Cromer, Earl of (d.i. E.Baring).

Modern Egypt. 2 Bde. London, Macmillan & Co. 1908. Gr.8°. Mit 1 Portr. und 1 gefalt. Kte. XVIII, 594 S., 1 Bl.; XIV, 600 S. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen, tls. gelockert). - Tls. stockfl.

Cromer, Earl of (d.i. E.Baring). | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020